Скайп версия с демонстрацией экрана
Не могу найти программу, где бы можно было демонстрировать экран своему собеседнику по Скайпу. В моей версии такой функции нет. Буду признательна за ссылочку.
ДополненИмею ввиду не изображение свое через веб-камеру, а сам рабочий стол, файлы, документы и т. д.
Майкрасофт тимс, но там траблы с регистрацией могут быть, намного легче Discord
так скачай нормальный скайп, там всё это есть.
а с Тимвивером можно и по чужим компам лазить и делать там всё что угодно.