А расскажите как вы зачинали своего ребенка.Легко ли вам это удалось и что главное в этом

barabaka Профи (550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (442) 15 лет назад
у меня двое и ни одного не планировали, всё получилось по любви
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
внебрачные дети получаются легко и неожиданно. побоялась делать аборт.
Алексей Макеев Мыслитель (7502) 15 лет назад
ну а видео отчет присылать о проделанной работе
Таисия Мыслитель (5351) 15 лет назад
Иного способа человечество еще не придумало. (Про пробирки я молчу) . А самое главное в ЭТОМ - Любовь.
sholoh6 Высший разум (1096449) 15 лет назад
Первые минуты был приятны. И родилась у Ваентина, дочь, а назавли её Любовь....
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Зачинали как все.... в рабоче-крестьянской позе))) Заметила, что когда ребёнка не очень планируешь-всегда он появляется))) Нам удалось легко.... и несколько раз подряд))))
Ольга Мастер (1794) 15 лет назад
От любимого человека очень легко получилось и сразу. Главное в этом очень захотеть ребенка и любить того человека, от которого зачинаешь.
Евгенич Знаток (447) 15 лет назад
В классической позе-жена снизу, я сверху. Легко-даже мышцы не болели на утро. В этом главное-не думать, что вы зачинаете ребенка, а то не зачинете никого!! ! :)))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Как как??? Он сувал свою пипиську в мою так и получилось...
Юлия Васильева Гуру (3320) 15 лет назад
столько времени специально все делали, что бы получилось, но без толку, а потом все само сабой вышло! теперь нам 34 нельки! Самое главное, не зацикливаться на этом! Придет время и все будет! Удачи Вам!
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
С трудом! Оказывается у меня загиб был, но если Бог даст ребенка, то влюбом случае у вас ббудет ребенок. Я почти каждый день молилась! И бог услышал мои молитвы, а самое главное - мы пошли в мечеть и обвенчались, и через 2 недели я узнала что беременна!!!!
Дмитрий Кокшаров Мастер (1783) 15 лет назад
Старались долго. Но поменяли обстановку, отдохнули и уже 38 недель.