Что подарить девочке на 11лет?

Sofi Гуру (2809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fishe Gold Ученик (197) 15 лет назад
сложно сказать, что подарить девочке 11 лет, да все что угодно, книгу, настольную игру, красивую кукулу, мякгую игрушку.... а может быть сходить с ней в макднальдс? )) а можно мобильный телефо, плеер, диск с компьютерной игрой.. . вариантов масса
Остальные ответы
vovik 777 Знаток (289) 15 лет назад
Ето естественно!
Кто не любит мягких игрушек!
Dark Angel Знаток (417) 15 лет назад
косметику или книгу для девочек
SofiГуру (2809) 15 лет назад
моя мама категорически против косметики, а читать она не любит
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
если волосы длиненькие - то красивую заколочку - знаете, такие, которые в камушках все, переливаются. Продются в магазинах бижутерии. Игрушкой не похвастаешь, а так все девчонки в классе от зависти лопнут))
knOpka Знаток (262) 15 лет назад
Косметику или что нибудь по её увлечениям=)
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Я дарила серебряное колечко с фианитами, попала в яблочко ))))))))
Moon Профи (542) 15 лет назад
Косметику, модный журнал, диск с мультсериалами (Witch, Winx и др) , бижутерия, Книгу для девочек.
.....Your..... Dream..... Ученик (137) 15 лет назад
Можно подарить косметику, деньги или мягкую игрушку! Или можно подарить цветы! И спросить её"Какие у тебя любимые цветы? "
SofiГуру (2809) 15 лет назад
вот косметику реально, деньги тратить она не умеет, мягких игрушек у нее оч много у нее мелкая сестра
кАнОплЯ Знаток (341) 15 лет назад
Подари диск с каким нибудь новым классным фильмом? Или классные духи? Можно еще подарить игрушку мягкую, которая не имеет нормальной формы, такая вся лежачая, мягкая=))) Можно книжку какую нибудь интересную!! =))) Выбор за тобой!? =)))
Noza Мастер (1129) 15 лет назад
Ну спросите у нее, что сама хочет....
SofiГуру (2809) 15 лет назад
вот именно что она сама не знает что хочет)