Как настроить переключение инструментов в Fl studio с помощью кнопок на MIDI-клавиатуре

Григорий Грико Ученик (157), на голосовании 3 года назад
У меня есть музыкальное MIDI-устройство "WORLDE PANDA61", скажите, можно ли сделать так, чтобы я во время игры мог переключать инструмент? Не пресеты а именно vst-плагины? Как-то случайно получилось, что я мог менять их крутилкой на устройстве. Еще есть кнопки, которые нельзя забиндить, ими можно выбирать канал на дисплее клавиатуры, но использовать это не получилось, может как раз таки этим и можно сделать переключение?
Голосование за лучший ответ
HoldFast Мудрец (16611) 3 года назад
Никак. Да и зачем? Какие плагины повесил на канал, такие и будут.
Григорий ГрикоУченик (157) 3 года назад
Чтобы как на синтезаторе можно было во время игры в реальном времени играть одну часть песни на гитаре, а вторую на органе к примеру, может как-то по таймингу можно сделать автопереключение?
HoldFast Мудрец (16611) Григорий Грико, так повесь на разные каналы разные плагины, или тот де но с другой обработкой, и переключай каналы которые будут выходить на мастер. Зачем плагины то выбирать с клавы
Григорий ГрикоУченик (157) 3 года назад
Вы знаете как это сделать? Нигде не могу найти информации
HoldFast Мудрец (16611) Григорий Грико, пока нет возможности посмотреть