Можно ли передвигаться в нефтяной трубе при помощи акваланга и костюма?

Max Da Ученик (102), закрыт 3 года назад
Ну вот допустим нефть течёт же быстро, да? Что если надеть подводное оборудование (акваланг и костюм, при чем что бы воздуха хватало на долгое проведение под водой) и сесть в трубу как на водных горках. Сможем ли мы выжить и добраться таким образом из пункта А в пункт В? И почему никто кроме меня об этом еще не спрашивал?
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 3 года назад
Нефть вроде бы ядовитая
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 3 года назад
В баллоне воздуха на сколько хватит? Сколько вам, теоритически понадобится баллонов? А потом там высокое давление .
Секретный Кот Оракул (92926) 3 года назад
Без акваланга и костюма тоже можно передвигаться. Там очень быстрое движение.
Хатуль Мадан Оракул (53160) 3 года назад
Можно. До ближайшей насосной станции, где нефть ещё и подогревают.
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
Для начала потренируйся в канализационной тубе большого размера
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
не спрашивали потому, что такой бред в голову никому не приходил
Ермек Просветленный (24322) 3 года назад
там такое давление, что разорвет к чертям и вас, и акваланг вместе.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 3 года назад
Можно...
до первого вентиля.
а тут и кислород кончился.

Константин Л. Оракул (80514) 3 года назад
Посмотри мультик "Ну погоди" где волк в трубу попал.
Вот с тобой то же самое будет, только с летальными последствиями.

Кирелав Оракул (86399) 3 года назад
Основная масса сегодняшней пластмассы малахольной не смогут на карте показать где например находится Калининград или Анадырь или Сидней, караул !