Если муж пьет,изменяет и не хочет работать-надо его бросать...А если пьет, изменяет и еще болен,то надо быть с ним!?

Сонька Гуру (3924), закрыт 15 лет назад
+естественно, не хочет работать и сидит на иждивении жены.
Лучший ответ
Анна Лопатенко Профи (881) 15 лет назад
Категорически нет! Ведь если он болен и при этом пьет, то ему наплевать на себя, так почему жена должна за него беспокоится? Надо поступить как он: наплевать на него и пусть дальше вгоняет себя в гроб, а жене необходимо обустраивать свою жизнь для создания нормальной семьи, где она будет уважаема, любима и чувствовать себя как за каменной стеной.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Придушить подушкой, чтоб не мучался.
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
с алкоголиками живут такие же не умные как сами алкаши.
Ramzes Romanov Профи (714) 15 лет назад
А точно НЕ ХОЧЕТ работать? Если пьет-то уже болен-какая тут работа....
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Никому непозволительно использовать другого.. . Вдвойне хуже позволять себя использовать..
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Добить, чтоб не мучался и жену не мучал.. . Я бы спокойняк такого сдала в интернат... пусть там пьет и изменяет...
Источник: Вообще непонятно как можно хотя бы день прожить с таким челом... а уж замуж выйти за него - вообще экстрим)))
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
И зачем такой мешок нужен. Жены поберигите себя.
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Больной пьяница ещё и изменяет.. . где ж он такую дуру нашёл!! ! А ты себя уважаешь или как...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Молодец мужик ((( Болен, еще умудряется пить и изменять ((((( Бежать от такого, без оглядки.
Angelika Мастер (1634) 15 лет назад
Дети есть? Решать самой. Легко сказать бросай. А он даст бросить? Вырваться Вам из такой жизни, не столько от мужа. Зауважайте себя, соберитесь и поставьте на такую высоту, что он будет смотреть снизу вверх. Трудно? Рисково? Тогда без "шампанского"?!?!
Ольга Гуру (3276) 15 лет назад
Читайте сайт СинельниковаВ. Его книги тоже почитайте. Там расписано все и отчего и почему. Вселенная через мужа говорит вам, что вы себя не любите, а муж-отражение нелюбви. Полюбите себя и все переменится Проверено.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Если букет плохо пахнет, от него следует избавляться, он и не выздоровеет, нет оснований и причин, а причем здесь нормальные люди и их жизнь, которая тоже одна...
Январь Мастер (1632) 15 лет назад
У женщин больше жалости к подобным людям (или нелюдям). Пусть такой-но мой!! Но есть случаи и криминальных элементов.... Вот тут уж надо вмешивать соответствующие органы.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
Перевоспитывать взрослого человека - дохлое дело, никто не может Вас заставить жить с человеком, который Вас не устраивает. Болен - пусть лечится. У него есть и более близкие люди (по крови: родители, братья, сестры) . Жить с таким - не понимаю я такого мазохизма...
Мария Милославская Знаток (453) 15 лет назад
Какой ужас! Я бросаю, как только месяц денег домой не приносит. Лучше жить одной. У меня двое детей и зарплата небольшая, но гордрсть должна быть!
Кирочка Ученик (243) 15 лет назад
Если болен не по твоей вине, бросай и и беги без оглядки от него...
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Я бы бросила! Раз хватает здоровья пить и гулять, значит не болеет а симулирует! Поэтому этого иждевенца на **Й!
Евгенич Знаток (447) 15 лет назад
А чем болен? У него наверно ГРИПП! Это сколько же здоровья у мужика! Разве можно такого кабана бросать. Сразу себе другую заведет!
Н@т@лья Гуру (4908) 15 лет назад
Если сил хватает изменять - значит болен только алкоголизмом, следовательно пошли его на.. . небо за солнышком!