Скажите кто-нибудь вылечил псориаз? и чем?
чтобы стессов избегать это надо на необитаемом острове жить.
Самое хорошее и эффективное лечение псориаза-морская вода. Едьте летом на море, побольше находитесь в морской воде и излечите таким образом свой псориаз на 100%. Моя мать так вылечилась.
Человек ребенком неудачно вписался в семейные отношения и усвоил такое поведение по отношению к старшим и окружающим. Поведение невыгодное энергетически. Пересмотри поведение - изменится и здоровье. Нельзя сказать, что это невозможно, но сложно. Проще медузу прикладывать...
А мы спаслись дегтем. Вот тут все описано
https://zen.yandex.ru/media/id/5dc1786ec05c7100ae7dad72/psoriaz-dva-nedorogih-i-proverennyh-sposoba-sniat-vospalenie-i-umenshit-bliashki-5e39260cdef5226f076b919a
Пробита защитная оболочка аура, поток негативной энергии принят кожей, нужна отработка в причине и закрытие бреши в защите, болезнь уйдет. Внешнее лечение даст только временный эффект. Есть центры по отработке.
У моей подружки было такое, так вот летом когда она загорала все проходило... Теперь уж ничего нет.