скажите кто-нибудь вылечил псориаз? и чем?

Юлия Сычёва Мастер (1265), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чтобы стессов избегать это надо на необитаемом острове жить.
Лучший ответ
Dmutriy Мастер (1172) 15 лет назад
Самое хорошее и эффективное лечение псориаза-морская вода. Едьте летом на море, побольше находитесь в морской воде и излечите таким образом свой псориаз на 100%. Моя мать так вылечилась.
Остальные ответы
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
По работе приходилось сталкиваться, поэтому изучила эту тематику. Знаю точно, псориаз неизлечим. От него, к сожалению, можно только на время избавиться...
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Я знаю, что хорошо помогают от псориаза компрессы из медузы. В детстве, когда я была на море, одна женщина накладывала на руки своей дочке медузу, говорила. что таким образом лечит ей псориаз. Наверное, сейчас появились новые препараты. Очень хорошо помогает море и солнце.
Счастье Мастер (1481) 15 лет назад
Если запущенная стадия бегом к доктору.. .
Но на сколько мне известно-он не излечим.
Возникает в следствии нарушения гормонального и психо-нервологического плана. Сезонные смены климата.
Мой брат пользуется мылом "Тянь Ши"помогает хорошо, но потом опять.. .
НЕ нервничайте=самое главное средство!
Razikashvili EU Ученик (152) 15 лет назад
часто бывает, что причиной псориаза являются паразиты. обследовались? случаи излечения от псориаза не часты, но бывают!
Ольга Мастер (1517) 15 лет назад
можно снять обострение. он не лечится. главное избегать стрессов
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Человек ребенком неудачно вписался в семейные отношения и усвоил такое поведение по отношению к старшим и окружающим. Поведение невыгодное энергетически. Пересмотри поведение - изменится и здоровье. Нельзя сказать, что это невозможно, но сложно. Проще медузу прикладывать...
Антонина Алибаева Мастер (1144) 15 лет назад
У моей подружки было такое, так вот летом когда она загорала все проходило... Теперь уж ничего нет.
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Пробита защитная оболочка аура, поток негативной энергии принят кожей, нужна отработка в причине и закрытие бреши в защите, болезнь уйдет. Внешнее лечение даст только временный эффект. Есть центры по отработке.