почему люди радуются чужым проблемам??

Avanturist Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Чувствуют своё преимущество и не могут удержать собственной радости по этому поводу. Радость хороша только когда себя преодолеешь. Остальное - злоралство!
Остальные ответы
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Потому что завидуют, и неосознанно пытаются притянуть такие же проблемы себе. И в ряде случаев делают это весьма успешно.
Клавдия Сапожникова Мастер (2154) 15 лет назад
Не могут решить свои-солидарность!
Темный Ангел Гуру (4835) 15 лет назад
Может думают, что они их не коснуться, а если и затронут, то у них уже будет готовое решение на примере других.
Roxy666 Знаток (385) 15 лет назад
я думаю, што у человека самооценка поднимаетца, когда он видит, што у других проблемы. Типо "о, значит у кого то хуже дела, чем у меня, значит я лучше их... " и прочее..
мультипликатор Просветленный (28678) 15 лет назад
люди не радуются чужим проблемам. так только кажется человеку, который ставит свои проблемы во главу угла.
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
это не так. у каждого есть свои проблемы и им нужно их решать
Galamdas Мастер (1619) 15 лет назад
А что вы хотели, человек - человеку волк.
Jacki Мудрец (19407) 15 лет назад
зловредные вампиры потому что... а еще потому что доказыват себе что не они одни такие неудачники ибо горе любит компанию
Чайка Мыслитель (5282) 15 лет назад
Злорадствуют! Но ничего не добиваются!
Алекс Мыслитель (7489) 15 лет назад
Из-за извращенного менталитета. Хохол родился - еврей заплакал! Но закладывается все это в родовую память еще с незапамятных времен. Всегда кто-то живет легче, работает меньше, а получает больше. Отсюда и "любовь" :- ты, золотая рыбка, мне ничего не делай, сделай так, чтобы у соседа корова сдохла.. . со всеми последствиями. И это не конкуренция, это непримиримая война за обладание мировым пространством.
Белла Оракул (82113) 15 лет назад
А если"по барабану "чужие проблемы-это хуже, чем радоваться!