Как вы относитеьс к тому, что в МОСКВЕ сносят старые дома, а в Томске поджигают памятники деревянной архитектуры,

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чтобы построит потом 4какое-ть унылое офисное гавно

с претензиями на модерн-постмодерн

Лучший ответ
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Главное, что бы жильцов на улицу не выставляли.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
это тоже важно
Остальные ответы
Vasily Kurdukov Знаток (311) 15 лет назад
а как вы относитесь к мусору когда его выбрасываете каждый день?
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
....мусор это мусор..а памятник....это памятник..его нужно..отреставрировать...вылезать и довести до ума

а офисную коробку можно в новом районе построить

100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Сожалею про деревянные дома в Томске. Там такие шедевры. И красота, и история.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
вы шутите

..а между прочем....вместе с Каргопольскими это ярчашие произведения русккого деревянного зодчества...

и занесены они в список национального культурного наслендия

это не спросто частный сектор

и будет плохо если ым это потеряем
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) Лет двадцать уж я не был в Томске, но помню деревянную архитектуру этого города. Мне казалось, что от этих резных домов исходит добрая энергия. Вы правы в том, что офисные здания можно было бы поставить и в другом месте. Уникальность памятников деревянной архитектуры уже не повториться. Не, я не шучу.
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Это значит, что в стране нет власти, просто идет элемнетарное разворовывание земли