Экономика. Издержки производства.

Настя Коробкова Знаток (480), закрыт 2 года назад
Как решить задачу? Дана производственная функция: q = (2K^1/2) L^1/2. Цены факторов
производства равны: r = 8, w = 2. Определите функции издержек долгосрочного периода.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Производственная Функция Количества, уже дана.
Задача, не имеет смысла. Что такое R и W?
Настя КоробковаЗнаток (480) 3 года назад
r-цена труда, w- цена капитала
Настя КоробковаЗнаток (480) 3 года назад
Если вы понимаете, помогите решить, пожалуйста????????
Ардов Александр Гуру (3147) Настя Коробкова, даже так задача, не имеет смысла. Цена труда-З\п, цена капитала-Капиталооборот. А, причем тут, первая формула?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Для начала вам надо понять и разобраться что такое издержки производства