Зачем сатана распространил эту лож, что не вечно будут в аду?

Пользователь удален Мыслитель (5308), закрыт 15 лет назад
Что он старается этим достич?
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Работа у него такая! Ибо лжец и отец лжи!
Остальные ответы
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Этим весьма умаляется непомерная гордыня лже-праедников, котрые прочат ад миллиардам жителей земли, высокомерно бронируя себе место в раю!
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Он просто хотел сказать правду.. . он искренне любит нас и пытается уже давно уйти на пенсию. Но люди сами выбирают ад и страдания, и тем самым заставляют его остаться.
Юрий ЕгоровМыслитель (5670) 15 лет назад
А мож все-таки, отпразднуем проводы на пенсию?
Сид Просветленный (47531) Когда люди перестанут выбирать страдания ;-)
Jacki Мудрец (19407) 15 лет назад
а это ты у сатаны спроси
Юрий Егоров Мыслитель (5670) 15 лет назад
Толик, а что это за ложь? Я не знаю о такой. И что-то даже не вечно не хочется...
gdfgd gdfgdУченик (100) 15 лет назад
Что не всречал, и даже тут?
Известная ложь сатаны, что ада нет, или же что не вечно будут там грешники!
Подумай, зачем это он запустил в массы!
А чтобы души знали, что не покинут Ад, пока не перевоспитаются и не станут слушаться Отца Небесного (нашего духа-Господа).
1 2 Оракул (66965) 15 лет назад
Эту ложь прилепил к предыдущей, что ад вечный.
Юрий Леонидов Мастер (2193) 15 лет назад
И правда! Ведь на самом деле никто не будет гореть в несуществующем аду - ни вечно, ни невечно. Как можно так лгать?!
gdfgd gdfgdУченик (100) 15 лет назад
Прежде чем делать такие заявления, советую ознакомится, а по возможности и прочитать такую книгу, которая называется БИБЛИЯ !!!
Юрий Леонидов Мастер (2193) А сборник русских народных сказок вы почитать не советуете? Читал я библию твою. И что дальше-то?