Черепашка проспал 10 дней не кормленный и не купанный! С 3 по 13 января жалко было будить, но сегодня разбудил!

Спасибо, кэп! Мастер (1873), закрыт 3 года назад
Чего с ним делать далее? В анабиоз впадает уже с 1 декабря, глаза в пленке и кормить надо и будить жалко! А сегодня кушал более часа, и корытце на с салатом и грушами на попа ставил!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Интересно, а погладить и "поговорить", как с кошкой или собакой, с ним можно. Вот кота хвалю, дифирамбы всякие, он понимает, хвостом машет.
Спасибо, кэп!Мастер (1873) 3 года назад
мои коты умнейшие животные и понимают, а черепашка тупой как валенок, бетховена любит, а путина нет, малиновое полотенце обожает, и серое терпеть не может
Гризман усатая женщина Знаток (352) 3 года назад
Сыграй с ней в прятки .Только первый прячься ты
Спасибо, кэп!Мастер (1873) 3 года назад
с ним в прятки играть себе дороже, он такой прятальщик что потом его хрен найдешь несколько часов или бывает дней
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
черепашки могут спать месяцами в спячке...
Эра Космоса Мудрец (14598) 3 года назад
Пусть спит сколько хочет, от голода не умрет. Для здоровья зимой ей нужна спячка, так что оставь черепашку в покое. Представь, что тебя разбудили и пихают в рот еду- хорошо тебе будет?
Марго Пупкина Ученик (145) 3 года назад
Попробуйте порадовать его как то чтобы не стрессовал...
Фуфырка _ Гуру (3724) 3 года назад
Ой, какая милота просто! Посмеялась, спасибо))) никогда ещё в эту категорию не заходила
Иван Богочеловек Просветленный (25422) 3 года назад
спячка скорее всего- БИОРИТМЫ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ