Если папа общий а мамы разные или мама общая а папы разные то все равно их дети являются родными братьями или сестрами?

Алексей Русской Ученик (207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (60614) 4 года назад
родные - это когда мама и папа общие.
единоутробные - когда мама одна, отцы разные.
единокровные - когда отец один, матери разные.
сводные - это все родители вообще разные, но женаты между собой (дети отчима или дети мачехи).
Евгений ИвановВысший разум (121186) 4 года назад
Хоть один адекватный ответ....
СОВЁНОК Оракул (60614) Евгений Иванов, если честно, я офигеваю от ограниченности коллектива.. особенно, в отношении сводных детей..
ЕленаИскусственный Интеллект (323336) 4 года назад
даже добавить нечего, т. к. все верно
Остальные ответы
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
Сводные.
МорозовУченик (97) 4 года назад
я тебе покажу где раки зимуют
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (425593) 4 года назад
У сводных все 4 родителя разные! Это дети от прежних браков.
Елена Мудрец (11777) Пирамидоновна, буду знать теперь, спасибо.
mwsh Мастер (1418) 4 года назад
Не бывает разных матерей, так как ты родился от одной мамы. Если хоть один из родных родителей заведёт ребёнка от неродного тебе человека, то частично - да, родной, но а так - сводные, если ребёнок живёт в одной семье.
Хочу На Море Просветленный (31251) 4 года назад
Сводные
СОВЁНОКОракул (60614) 4 года назад
какую х. уйню пишите. мать растит двух родных детей от разных мужей - они СВОДНЫЕ?!
Хочу На Море Просветленный (31251) СОВЁНОК, да. не совсем правильно написала. если мать одна. то дети родные братья там или сестры. Если отец один, то сводные
Наглый мужикИскусственный Интеллект (149348) 4 года назад
блин вы меня реально запутали) у меня ребенок, у дены ребенок и у нас общий.
Кто кому брат сетстра а кто - сводный? )))
ĶоШk@ ` Высший разум (332035) 4 года назад
На юридическом языке такие дети называются неполнородными братьями/сестрами, и считаются близкими родственниками точно так же, как родные (полнородные) братья/сестры
bek Просветленный (25833) 4 года назад
если общий отец- то единокровные братья сёстры. Если одна мама-то единоутробные. Сводные братья, сёстры- когда нет прямого родства (приёмный кто-то, либо оба)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206039) 4 года назад
Папа общий- единокровные, мама общая- единоутробные. Не полнородные