Действительно ли,что на предложение рассекретить все архивы Третьего рейха воспротивилась одна страна-Израиль?

. Мудрец (14552), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Так ли это?Если да-то почему?
Дополнен 15 лет назад
Мотивировка?
Дополнен 15 лет назад
Источник-один ,пока не подтверждённый аргументами,ответ...
Лучший ответ
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Потому, что к уничтожению евреев Гитлера принудили сионисты, их цель была создание своего государства Израель в Палестине .Но из благополучной Европы евреи не хотели уезжать, поэтому согласно секретного договора сионистов с Гитлером, последний должен подвергать их репрессиям, а имущество делить пополам с сионистами, что и было сделано . Поэтому Израиль и не хочет обнародовать тот факт, что Холокост организовали богатые евреи - сионисты из Великобритании. Это же мировой скандал и вся их история наизнанку. Хотя за деньги евреи способны на любую подлость, как писал ещё К. Маркс.
Остальные ответы
vova klim Гуру (3364) 15 лет назад
а вам было бы приятно. если рассказали публично как вас кто то долго и жестко имел???
Человек Обычный Профи (512) 15 лет назад
Новая антисимитская выходка.
.Мудрец (14552) 15 лет назад
приведите семитские аргументы.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
Гитлер=основатель израиля
первые министры и главы израиля были преданными служаками у Гитлера
израиль=единственная страна, в которой гитлеровцы=национальные герои

вышеуказанное для многих непосвященных абсурд
а теперь представь=ВСЕ ПОДТВЕРДИТСЯ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!!
.Мудрец (14552) 15 лет назад
"Гитлер=основатель израиля
первые министры и главы израиля были преданными служаками у Гитлера
израиль=единственная страна, в которой гитлеровцы=национальные герои"(цэ) Откуда вы это знаете?
Что-то уже рассекретили?
Константин Петров Оракул (83682) это сами евреи трезвонят, а люди проверяют кто мешает проверить тебе?
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
по крайней мере вполне вероятно. во первых я в какой то мере согласен с первыми двумя пунктами предидущего ответа, а во вторых, как карточный домик распался бы вымысел о геноциде и холокосте!
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Израиль может спать спокойно, архивы НКВД-КГБ не рассекретят никогда!
.Мудрец (14552) 15 лет назад
Я ВАС не спрашивал про архивы КГБ-НКВД.Читайте внимательно и попытайтесь понять прочитаное.
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Очень даже вероятно, но весьма не приятно и неожиданно для рядовых израильтян.
Михаил Быстров Профи (880) 15 лет назад
Известно что эту войну организовали две масонские групп. израильская (Сион, от НойссйоН) и английская, и Гитлера к власти привели они сединственной целью стравить сРоссией.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
ТО, что заводы в Германии, выпускающие оружие во время Второй Мировой принадлежали евреям, и их у них никто не отбирал, и сами они были целы и невредимы, говорит о многом. Дыма без огня не бывает.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Документы попали в руки союзников и давно рассекречены, если только НКВД не припрятало. А Израиль здесь каким боком?!
.Мудрец (14552) 15 лет назад
Каким боком?Да всеми боками...Почему не афишируется сотрудничество еврейской элиты с нацистами?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Не было никакого сотрудничества.Были попытки хоть кого то спасти, выкупить.Хорошего в этом мало.Но тогда можно обвинить родителей похищенного ребенка, которые готовы его выкупить, в сотрудничестве с похитителями.И кроме того, вне Германии, в том числи и у евреев, просто не было понимания, что происходит в Германии и что гитлер затеял...