Могут ли меня забрать воевать на донбасс в Украине?

Nissan gtr Мастер (2140), закрыт 3 года назад
У меня вопрос серьёзный хочу переехать из России в Украину в Город Одесса имеют ли право меня забрать в воевать на Донбасс например я не хочу воевать могу ли я отказаться расскажите мне про их законы? Мне 17 лет в армию я не хочу идти в России дело в том что там идёт война я не хочу рисковать чтобы меня не дай Бог даже думать не хочу чтобы не убили могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Alex Гуру (2672) 3 года назад
Не отправят тебя туда
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
Если получишь украинское гражданство, то ясен пень тебя призовут в армию. А уж куда отправят - хрен знает. Откажешься - сядешь в тюрьму за дезертирство.
L Просветленный (25584) 3 года назад
Нет, конечно. Во-первых, туда сложно попасть.
Во-вторых, много людей там не нужно
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
Если в армию попадешь, то могут и отправить воевать или хотя бы окопы рыть
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 3 года назад
гражданство-армия всу-Донбасс-калека
Nissan gtrМастер (2140) 3 года назад
Хочу жить в Одессе но я очень боюсь армии и Донбасс где постоянно воюют убивают несколько лет война идёт поэтому я спрашиваю имеют право меня туда забрать или нет?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) никита казистов, я же тебе написал как будет после принятия гражданства
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Без граждансва Украины никто вас не пустит в ВСУ, даже если сами проситься будете.
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 3 года назад
тебе в кащенко нужно, а не в одессу, дурачок)))))))))))
Алексей Искусственный Интеллект (174415) 3 года назад
Для начала получи гражданство Украины, а учитывая то что Україна - це Європа, а страны Европы не охотно дают гражданство, то шансы попасть в ВСУ мизерные, если конечно там нет наемников. Но если наемники у них есть, то они "не имеют никакого отношения" к Украине.