Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый яркий эпизод из детства вам запомнился?..

Странная женщина Высший разум (243265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63467) 15 лет назад
Как меня в милицию по улице вели за то, что у соседей с огорода огурцы сорвал. Взрослые-то прикалывались, а я, бля, чуть инфаркт не заработал. Мне года 4-5 было, не больше...
Остальные ответы
Андрей Волков Гуру (3547) 15 лет назад
Когда рубль спер у деда, так стыдно было потом (((
Katya Гуру (4179) 15 лет назад
Мы с подругой лет в 12 нашли порнокарты (фотографии черно-белые) . Прошло много лет, а запомнилось. Даже мужики с бородкой-испанкой ассоциируются с порно.
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
Привет ещё раз . много их очень каждый по своему прекрасен. Наверное моё день Рождения когда я уже всё осмысливал., много чего в памяти отложилось.
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Когда получила качелями по голове.
Пришла домой все лицо, платье в крови.
Бабушка чуть в обморок не упала, но взяла себя в руки и поехала со мной в травмпункт.
Теперь живу со шрамом на лбу - своеобразный привет из детства! :)))
Источник: Эпизод может и не яркий! Но вспоминается первым всегда!
grisha tchМыслитель (9628) 15 лет назад
))))))))))))))))))) молодец-не подумай что качель....))))))))))))))))
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
как босиком по лужам во время дождя бегала летом, дождик был теплый теплый и лужи то же,, а сейчас дожди летом холодные, может я остыла
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
Как я из детсада сбежала во время прогулки. Пришла домой к бабушке (дом напротив) , и приехал на обед папа и отвел меня обратно (
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485106) 15 лет назад
МОРЕ! Впервые! Совсем маленький был, а врезалось в память....