А могут ли мне снять VIP статус за нарушения на проекте?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134025), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337847) 3 года назад
Нет, не могут.

VIP статус не продлится, ежели доступ закроют.
Деньги не вернут,
Остальные ответы
Владислав Ельтищев Мастер (1091) 3 года назад
Да! И знабанить на 14 дней
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134025) 3 года назад
Ну я не про это я уже 1 день, 6 часов, 3.5 дня сидел в бане
Владислав Ельтищев Мастер (1091) Черный куллер, ?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91845) 3 года назад
Если пообещаешь дальше покупать я думаю и даже блок сниматься раньше времени