Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодня ровно 8 лет шествию против Закона Подлецов

Мир в экономике Мудрец (12867), закрыт 3 года назад
Фейсбук подкинул фотографии из моей истории. так бы и не вспомнил.
Это было 13.01.13, от Тверской до Сахарова (в Москве)
а как вы тогда относились к этому Закону (его ещё называли именем Димы Яковлева)?
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
12
15
14
3
15
Комментарии
UrМудрец (17573) 3 года назад
не актуально.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109521) 3 года назад
Ходить нужно вообще, против всех законов.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232640) 3 года назад
Я просто оставлю это здесь, герой.
8 июля 2008 года, в возрасте 21 месяца Дима погиб в результате того, что был оставлен Майлсом Харрисоном на 9 часов в закрытом автомобиле GMC Yukon на 32-градусной жаре [10]. Майлс Харрисон посадил Диму на заднее сиденье автомобиля дома в городе Пурсервилльruen в штате Виргиния и затем оставил автомобиль на стоянке около своей работы в Херндонеruen (около 40 км от Пурсервилля), будучи уверенным, что оставил сына в яслях KinderCare в Эшбёрнеruen по дороге. [11] По словам метеорологов, при 32-градусной жаре температура внутри закрытого автомобиля может достичь 54 градусов [2]. В ходе следствия Майлс Харрисон сказал, что должен был завезти ребёнка в детсад, но поскольку он торопился на работу, то забыл об этом [12].
Мир в экономике Мудрец (12867) Мин Херц, поразительно другое: на Шествие вышли десятки тысяч, а в Гос Думе только один депутат проголосовал против этого закона. вот такое представительство граждан
Старый ЛисИскусственный Интеллект (274722) 3 года назад
Это такая же картина как и в США во время подсчета голосов!
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
А подлецы всё там же....
ASPIDИскусственный Интеллект (253563) 3 года назад
На фейк смахивает.
Мир в экономике Мудрец (12867) ASPID, в каком смысле? Шествия не было ? :)
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
как давно это было... уже и забыли... а гремело, на улицы народ выходил!
Широков АлександрПросветленный (46437) 3 года назад
Что-то я всего этого не припомню. Так а что за закон-то был и почему кто-то выступил против него, да ещё так странно назвал?