В каком городе и около какого учреждения установлен этот памятник? )

Фарида Просветленный (38768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (339257) 15 лет назад
ЗАГС ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА
На заседании думского комитета по социальной политике начальник отдела ЗАГС Татьяна Федосеева доложила обстановку по Новороссийску в Год семьи. За 9 месяцев на 1726 заявлений о заключении брака пришлось 1067 о его расторжении. Кроме того, было принято 19 заявлений об усыновлении. Около 20 тысяч человек приходят к нам только за документами разного рода. А отдел состоит всего из 10 человек. Нагрузка на каждого сотрудника выше среднекраевой, - пояснила Татьяна Борисовна. - К тому же остро встала необходимость строительства Дворца бракосочетаний.
Когда-то председатель горисполкома Владимир Солдатов сказал, что построить ЗАГС – это возвести себе памятник при жизни. С тех пор каждый руководитель города чем-то старался улучшить положение этого учреждения. Глава города Валерий Прохоренко дал возможность отремонтировать имеющееся помещение. Теперь у нас, как говорится, бедненько, но чистенько. Однако имеющиеся два зала в разгар свадебного сезона не удовлетворяют растущих потребностей брачующихся. К тому же 99 процентов женихов и невест желают торжественную церемонию, причем независимо от того, регистрируют они первый, второй или пятый брак. 40 пар в день – это ежедневная норма без всякого ажиотажа, вызванного «счастливыми числами» . Учитывая рост населения города, бурное развитие инфраструктуры, пора вспомнить о том, что Дворец включен и в план застройки города.
Остальные ответы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
это возле свадебного салона!!!
ФаридаПросветленный (38768) 15 лет назад
нет, тут учреждение посерьезней )
еленка Мыслитель (9015) в верхнем левом углу надпись видна "свадебный салон")))