В Дубае легализовали алкоголь? Он появился во всех магазинах?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 3 года назад
Читала, что недавно издали закон, разрешающий в ОАЭ алкоголь и продавать, и употреблять всем, включая граждан страны. Что-то изменилось? Его подают в кафе и ресторанах? Продают в супермаркетах?
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 3 года назад
в Дубах бухло продавали ещё 100 лет назад строго в специализирванных магазах
ЗЫ затарься в Дютифри по прилёту, дешевле будет в разы
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
При чем тут это? Я была в Дубаи 4 раза, знаю, что там и как было. Мне интересно, как там сейчас!
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 3 года назад
Давно можно купить не гражданам страны.
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Это я знаю, но что изменилось сейчас?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200330) 3 года назад
надо же.. а мы не знали где достать!!! -а не знаете - яхты там продают??
Влад Просветленный (30232) Waldemar Henzel, у тебя денег на яхту нет. И не рассказывай сказки, что подпольный миллионер.
Владимир Петров Просветленный (47146) 3 года назад
Его и раньше продавали в эмирате Аджман, но пьяных там нет. Продавать начали, а вот появляться в алкогольном виде нигде нельзя, вот и думай пить или не пить
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150342) 3 года назад
Его продавали в Рас-эль-Хайм и Аджмане.
Владимир Петров Просветленный (47146) Ольга Панкратова, Совершенно в правильно
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
В эмирате Дубай никто и не запрещал алкоголь. Его и было можно, и сейчас можно купить в специальных сетевых магазинах, предъявив паспорт продавцу.
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Я знаю, но просто недавно прочла новость, что будто бы в ОАЭ алкоголь полностью легализовали, разрешив его всем гражданам страны и продавать везде.
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ольга М., это очень вряд ли. В каждом эмирате свои законы по алкоголю.
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Ну не знаю, закон издали для все страны... вроде бы. Я сама не знаю, но такие новости на новостных лентах. Вот мне и интересно, как это воплощается))))
Владимир Бояринцев Мыслитель (8073) 3 года назад
Бедолага, как же ты до этого жила....
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Сам ты бедолага.
Ольга М., да нет ты бедолага
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Ну началось...