Изменилось ли Ваше духовное состояние (готовность помочь людям, помочь в чем-то) в последнее время?

Ника Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
Оно, слава Всевышнему, потихоньку меняется.... вспомнить себя лет 10 назад, так ООООооо!!!. помаленьку, с Божьей помощью. Утро доброе!
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Готовность помочь не означает. что надо кинуться и всем помогать. Вас пошлют и всё ваше желание пропадёт. Наступит разочарование, потом депрессия-да, мрачная картинка. Поэтому помогайте тем, кто Вас просит, и не помогайте тем, кто это может сделать сам. Иначе Вам на шею сядут и ножки свесят А вы будете проживать чужую жизнь, тем самым себе и ему вредить.