Кто сидит в костюме Спрингтрапа?

Виктория Павлюк Ученик (224), на голосовании 4 года назад
Всем Привет задался вопросом. Скотт Коутон а это создатель игры запустил сюжет игры Five Night At Freddy's (только на перекасяк и не только он я про блогеров) некоторые говорят что в костюме Майк (что я вообщем и думаю) другие говорят что Вильям, а некоторые говорят что Генри (если что это Вильям и Генри создатели ресторана кто не знал). Я очень давно играю в эту игру с 10 лет но до сих пор не понял кто где. Помогите пожайлуста!
Голосование за лучший ответ
Joki George Знаток (380) 4 года назад
Попугай
Виктория ПавлюкУченик (224) 4 года назад
Всмысле?
Joki George Знаток (380) пингай
я задался вопросом (я на другом аккаунте) кто Майк, Вильям, или все таки Генри а не пинкгай перплгай
Erbol Aliev Ученик (104) 3 года назад
Там сидит вильям и это даже сказал сам скотт. Потому что в конце фнаф1 вильяма РАСЧЕЛЕНИЛИ И ОН СТАЛ СПРИНГТРАПОМ
GyroMorgan Профи (723) 3 года назад
Майкл потому что 1. на многих сайтов так написано 2. Потому что в UCN есть спрингтрап и "Афтон" (скраптрап) а Вильяма всегда называют Афтон.