Чем отличается признак признака и признак действия. В наречии

mihan Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В наречии
Голосование за лучший ответ
Daizi** Гений (62888) 4 года назад
Если наречие присоединяется к глаголу, то оно имеет признак действия-
Наречия образа действия-как? каким образом? быстро бежать, хорошо сидеть, вдребезги разбить...

Наречие обозначает признак другого признака, если присоединяется к
прилагательному, причастию и другому наречию-
очень интересно
совсем рядом
совершенно уверенно
необыкновенно красиво
по-настоящему весело
высоко профессионально

Надо помнить, что словосочетание состоит из ДВУХ СЛОВ, а не из
3-4-5 и проч.

Получается, что отличаются они способами образования .И взаимодействия с другими частями речи-в предложениях.