что значит этот сон? (внутри очень интересно)

Милая Ученик (80), закрыт 15 лет назад
приснился сон с 13 на 14. я была с сестрёнкой. мы оказались в неизвестном мне месте. я перекрестилась. зашли в какое-то подземелье... там было написано, что это гробница Чингисхана. много военных принадлежностей, возле дверей стража. ощущала тревогу. что это значит?
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Видеть себя у гробницы некогда великого и известного человека - это означает, что вам предстоит получить наследство, которое сделает вас известным или внесет в вашу жизнь скандальную струю.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (21357) 15 лет назад
подземелье спускать плохой сон. Лучше бы было если вы поднимались из под земелья
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
у тебя сомнения и тревога по поводу чего то вот и приснилось