Вам не обидно. что в Москве уничтожаються СТАРЫе Здания?и все застраиваеться Стеклянно-Бетонным гавном

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sonnyk Мастер (1053) 15 лет назад
Очень обидно. И не только за Москву, но и за все остальные города России (((((
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
это верно...в ТОмске тоже подтиху....памятники деревянной архитектуры сжигают

а в Казаник тысячелетию....что надо и ненадо вычиситили

многое безвозвратно испохабив
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Это боль и беда Москвы, она реально теряет исторический вид....
Алексей Зиневич Гений (53118) 15 лет назад
Грустно конечно, но как и кого заставить построить заново разрушающееся старое здание из свежих материалов но с былым видом? К сожалению любые строительные материалы имеют свой срок жизни.. . тем более в современных городах с их агрессивной окружающей средой напичканной химией, кислотами и тд. .
Единственный выход избежать трагедий с рухнувшими зданиями и сохранить облик столицы- постепенная перестройка старых зданий с восстановлением оригинального внешнего вида, но из более современных и главное - новых строительных материалов.
Вобщем это жизнь и естественный ее ход - старое рано или поздно погибает.. . только Пирамиды вечны...
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Конечно, обидно! Москва - такой древний и такой заповедный город. У каждого москвича есть свой любимый уголок в этом огромном мегаполисе. Началось со старого Арбата, и ничего нельзя было этому противопоставить. Жизнь течет и меняется, меняется и Москва, в этом - ее прелесть! Думаю, что изменчивость, архитектурная и историческая пластичность Москвы - одна из ее главных характеристик. Этим она отличается от многих городов, в частности, от Петербурга. И пусть живет и развивается наш город! В этом его сила. Я с содроганием вспоминаю Москву конца 80-х - начала 90-х годов, когда заброшенными и полуразвалившимися стояли целые кварталы в центре (Таганка, Спартаковская и др.) , кучи мусора и стаи ворон. Сейчас Москва очистилась, обновилась и помолодела, это не может не радовать.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
помолодела не спорю....только сносить ничего не надо....историческое наследие берегут

везде в Прагек, Париже, Вильнюсе, Лондоне..

и нам надо беречь

вот Сити стоит в стороне и никому не мешавет

а когда пытаються хрень всякую

на цветном бульваре
или хтировке делать это извините