Что делать, Я ее люблю ((

Димочка Новин Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Скажите Девушка ко мне странно относиться говорит что я некрасивый, что я ноль, что я баба постоянно до меня докапывается, пристает, страшно беситься когда я рядрм, проходя мимо задевает меня рукой или пличем (и говорит что нечайно) Причем уже долгое время. Говорит что если я мужик то я должен ее стукнуть (хочет со мной подраться) Спрашивает у подруг про меня (новенькая 17 лет) Со всеми парнями нормально нестесьняясь флиртует, заигрывает с друганом (говорит что он настоящий мужик) . Будь я в младших классах я бы сооброзил, но сейчас в 11 классе я просто в недоумении. я ей сильно ненравлюсь бешу ее?? хотя честно непонимаю почему, детский сад. Причем она нормальная (с другими) Может она злиться потомучто я необращал внимание на нее как другие (там не трогал не флиртовал) ?

Если я ей нравлюсь, или она влюбилась но у нее 22 летний парень с которым она встречается год, зачем я ей??? Или она меня просто нелюбит но че лезет тогда?
Голосование за лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Явно неравнодушна.. . не обращай на нее внимание.. . приблизишь- подкаблучником станешь. держи ее на расстоянии- пусть сама с собой бесится.
[dreamer] Знаток (341) 15 лет назад
Да ты просто игрушка оставь её ей нужно чтоб все ею восхищались! Не обрашай внимание
Famebloody Мастер (1801) 15 лет назад
Видать у тебя репутация такая.
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
в следующий раз как будет приставать, шлепни ее по заднице, тихонечко, и скажи "нечаянно получилось", т. е. задирается, ты тоже не давай себя в обиду.
Но здесь нужно смотреть по твоему положению в классе, если ты а "команде", и не один, можно что-то делать радикально, если один, то нужно быть аккуратнее.

Она может угрожать своим парнем, но ты с ребятами поговори, если они будут готовы за тебя подраться, то пошли ее :)))))))
Светлячок Профи (780) 15 лет назад
не зная тебя тяжело говорить... если ты по натуре лидер и нравишься другим девушкам.. то наверное влюбилась. Если так.. (никакой)... извини конечно... то думаю просто бесишь, хотя фиг знает... девушки это такие загадки! В следующий раз когда она подойдет и например толкнет тебя, как бы схвати ее за руку.. притяни к себе и спроси с дерзкой улыбкой на лице: "ты что-то хочешь?.. ну и там по ситуации (но опять же... в зависимости от твоего положения в классе и в обществе) . Судя по всему эта девушка любит уверенных в себе парней. Да, тут конечно еще много можно давать советов. Если что спрашивай!!!
Ольга Новикова Гуру (2512) 15 лет назад
Попробуй сделать с ней так же, задень плечом и извинись, в столовой в школе опрокинь компот и извинись громко чтоб класуха услышала, в раздевалке (когда куртку снимает) не замечай её, с пацанами в курилке прикольнись над её сапогами или кофтой, ищи в ней недостатки, на её глазах флиртуй с её подругами делай комплименты им в стиле: у тебя красивые глаза единственные такие в школе, а на неё и не смотри.
Она явно к тебе не равнодушна, её это будет ещё больше бесить, а ты играй с ней, а на выпускном пригласи на танец, и из кормана достань открытку с надписью: ты самая лучшая в школе!! ! Потом посмотришь взаимность будет! НЕ ПОДКАЧАЙ!! ! УДАЧИ!!!