Женщина со своей жертвенностью до чего может дойти в итоге?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Ей свойственно сгущать краски и найти бесчисленное количество проблем на ровном месте, коих нет )
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 3 года назад
Благодаря своей чувствительности, преданности и в силу своей податливой природы,
женщина способна вызвать в мужчине все положительные реакции.
("Шримад-Бхагаватам", 9.3.10).
.Гуру (3906) 3 года назад
Ого.. какую литературу вы почитываете)
Delete Оракул (98255) Marie, на самом деле нет) Цитата взята у другого человека, из его вопроса) Просто мне очень понравилось и я согласен с этим на все 100%)
Андрей . Знаток (479) 3 года назад
До 40 кошек в одиночестве.
Helena Гений (99711) 3 года назад
До полной потери себя
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 3 года назад
До онкологии.
Lyuda Dm...Гений (90125) 3 года назад
Да ладно.... чего тока не читала про онкологию....
Но ею причину от самопожертвования не видела.... ты круче сказала....:)))
Дело то тёмное.... пока все умы, пытающиеся понять причину.... тока фигню банальную пишут
...ну там не кури... не пей...
А твоё- круче!!!
Закончу с самопорженствовам.... нучну курить:)))
/ от этого не так абидна.... как от самопорженстаовам.... /

..
SofiaИскусственный Интеллект (262361) 3 года назад
))))) на сам деле курить... лучше, чем себя в жертву
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Думаю не до чего, а до кого. ..до любимого, до единственного и неповторимого!!!
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Все мои деньги тяжелее любых лёгких. Они заслуженные и на века.... от собственного труда.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
до полного разрушения личности
АннаОракул (85957) 3 года назад
И не только своей!!!!
Артём Павленко Мастер (1889) 3 года назад
До смерти. И до человека который за эту смерть сядет. И это будет бинго. Инфа из курсов.
Виктория Просветленный (38133) 3 года назад
Потеря себя-серьезное неизлечимое заболевание-туту.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
А какая конкретно женщина рассматривается? Нижняя-то? Ну она и пожертвовать собой может в случае необходимости. А если верхняя - то для неё жертвенность не свойственна, скорее, наоборот - она подводит мужчин к жертвам)
Qornxl Pown Ученик (12) 3 года назад
До самоуничтожения
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
не все женщины такие уж жертвенные... как пишется и говорится...
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 3 года назад
Жертвенных - пара процентов. Видимо, как исключение.... Остальные эгоистки и нарцисски.
Галина ВладимировнаГуру (4536) 3 года назад
и нацистки)))
Green Box Искусственный Интеллект (151691) Галина Владимировна, ах, ах!)