Не считаете ли вы,что чем хуже дела в экономике,тем больше вбрасывается тем о национальной нетерпимости?

culturmultur Мыслитель (9423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Так бывает, что недальновидные правители и правительства в место того что бы решать реальные проблеммы страны разжигают межнациональную рознь что-то подольше продержаться у власти.
Поиск врага всегда снимал напряжение. Это действительно для всех стран и народов мира.
Остальные ответы
Иван Профи (973) 15 лет назад
просто российский народ как это не горько признавать - это быдло. Над нами просто нагло издеваются, а мы как молчали так и будем молчать. Это касается всех.
ДраконеллаИскусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Вам стоит сходить к психоаналитику что-бы хоть как-то поднять свою самоотценку.
Трудно жить считая себя быдлом...
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
известный прийом-отвлекают внимание народа и направляют его отрицательные эмоции в другое русло.
Бей жидов-спасай Россию! А сейчас еще и мы, хохлы, под раздачу попали.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
каждый из нас экономист, причем хороший, поскольку ВСЕГДА наши доходы превышают РАСХОДЫ, НО... .
почему-то мы верим лжи ЭКОНОМИСТОВ=придурков от правительства, этих израильских инородцев, которые вешают лапшу руссому народу, что русский народ сам виноват
деревня уничтожена
промышленность уничтожена
сырье по дешевке сплавляется
военная реформа уничтожает авиацию и ракетные части
даже солдатам запретили защищать самих себя
Александр Просветленный (29522) 15 лет назад
может и есть такое маленько, даже власти про гостарбайтеров вспомнили !
тож межнациональность !!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 15 лет назад
Так и Гитлер на этом же когда то во власть вьехал...
patriot Мастер (2468) 15 лет назад
два звена одной цели...
Владимир Митюков Просветленный (27293) 15 лет назад
Да, а когда начинаются "межнациональные разборки" начинаются "песни" о толерантности...