Что с Аврил Лавин? Факты о ее смерти не дают мне покоя.

Lisa De Ученик (96), закрыт 3 года назад
Пишут что ее заменила Мелисса Ванделла
. Клон вообщем... Не знаю кому верить... Родинки, даже рост стали другие...
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942916) 3 года назад
В 2018 году обсуждалась эта тема.

34-летняя Аврил Лавин хочет, чтобы все знали, что она настоящая Аврил Лавин. Во время недавнего интервью на австралийском радио певица наконец-то прокомментировала сумасшедшую теорию заговора, согласно которой она якобы умерла 15 лет назад, а вместо нее под ее именем выступает похожая девушка.

Первые подозрения, что нынешняя Аврил самозванка, появились в интернете еще несколько лет назад, и с тех пор поклонники старательно собирают "доказательную базу": сравнивают почерк, разбирают эволюцию ее стиля и внешности.

В апреле певица впервые появилась на публике после двухлетнего перерыва, а недавно и вовсе приняла участие в фотосессии для журнала Billboard и развеяла слухи о наличии двойника. Впрочем, убедила певица, кажется, далеко не всех...

Если вы не знали, еще в 2017 году один из пользователей Twitter утверждал, что якобы обнаружил доказательства того, что Аврил совершила самоубийство в 2003 году после смерти своего дедушки. Поскольку это было в разгар популярности песни Sk8er Boi (это второй сингл канадской певицы из ее дебютного альбома Let Go, вышедшего в 2002 году), то звукозаписывающая компания якобы наняла двойника по имени Мелисса Ванделла, чтобы заменить ее. При этом в качестве одного из "железных" аргументов приводится реально имевший место факт: как-то Лавин стало плохо перед концертом и вместо нее действительно выступал "клон".

Источник :
Аврил Лавин ответила фанатам, которые уверены, что она умерла 15 лет назад | СПЛЕТНИК
Https://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/85816-avril-lavin-otvetila-fanatam-kotorye-uvereny-chto-ona-umerla.html

Теория заговора. Аврил Лавин давно мертва и заменена двойником. | Блогер LucyHale на сайте SPLETNIK.RU 2 ноября 2018 | СПЛЕТНИК
Https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163096_teoriya-zagovora-avril-lavin-davno-mertva-i-zamenena-dvoynikom
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (39183) 3 года назад
Больше желтушной херни читай
ОКТЯБРЬ Гуру (2904) 3 года назад
Она не умерла, жива и здорова. У неё инстаграм есть.
Lisa DeУченик (96) 3 года назад
Да но, как тогда можно объяснить резкое понижение роста? Смену формы носа и т. д
Александра ☭ Оракул (95438) а ты не в курсе видимо что такое ринопластика и что рост с возрастом уменьшается у всех людей в мире. еще спроси почему у нее волосы стали белые
Tinker Jasone Fabulous Ученик (226) 3 года назад
Посмотри этот ролик и все вопросы отпадут: https://youtu.be/KvN3ZRL7Q9Y. Таймкод на 9:37.
Надежда КочергинаПросветленный (20912) 3 года назад
какая пустая в ролике..
Александра ☭ Оракул (95438) 3 года назад
да бред это все она просто всем надоела давно и никому не интересна уже лет десять. вот и пытаются пускать слухи