Психология_.В вашем списке ненужных вещей что на первом месте находится?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 3 года назад
Всё нужное, ненужного не держу.
Остальные ответы
shurhik Оракул (51659) 3 года назад
Если у меня появиться такой список то и обратный тоже появиться и встану я перед весной дилеммой и не будет мне покоя до конца дней моих. И стану я акт червь навозный рыться в мелочах и перекладывать с полки на полку, охотиться и покупать и опять покупать.
И много ненужного наберётся но язык не повернется в тот час сказать что мне оно не нужно ибо нельзя уже станет в то время не бесплатно отдать не подарить за просто так. Чаша жадности преисполнена и зависть тогда съест всен живое как нефть, газ и сибирскую тайгу и золото с бриллиантами и вообще всё, всё всё.
Юлиана Оракул (94399) 3 года назад
Вот такой список и не нужен (мне).
Скромный Мудрец (19242) 3 года назад
Люди, с которыми приходится общаться.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Сочуствие всяким гаврикам.... и просто не вовремя родившимся.
Сева Мыслитель (6194) 3 года назад
Водка пиво наркота
Без причины суета
Да из прошлого враги
И конечно дураки.
имя фамилия Оракул (66445) 3 года назад
Отречься даже от зла - признать свою слабость. Нужно уметь держать всё в контроле. https://youtu.be/PkbEjheIe9o
Блэк металист поневоле Гений (64147) 3 года назад
Телевизор
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133119) 3 года назад
Подаришь?
Блэк металист поневоле Гений (64147) Черный куллер, да
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
не нужные вещи уже давно в другом месте...
n. Искусственный Интеллект (424797) 3 года назад
беговая дорожка
надо продать
при эпидемии контактов не хочу
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
а мне как раз нужна! Электрическая? Складная? Сколько?