Ребята, а как составлять план экскурсии по местам (например нашего края) для седьмого класса? Это по краеведению надо.

Новикова Мастер (1419), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104899) 3 года назад
Логистика простая.
От края и до края.
Проведи линию и начни от начала.
НовиковаМастер (1419) 3 года назад
нет
Тега Искусственный Интеллект (104899) ЧЧОООО, https://tourlib.net/books_tourism/ekskurs23.htm
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 3 года назад
Ну представь себе, что к тебе приехал на один день друг из другого города и тебе надо показать ему достопримечательности. Что, в каком порядке ты ему будешь показывать и что рассказывать про эти места? Вот так и получится план.
n. Искусственный Интеллект (424762) 3 года назад
открой инет и посмотри, что и где у вас и составь план