Что ждать от четверга и пятницы? Получится работать быстрее? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16928), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 3 года назад
оба дня в этом плане зависят от сторонних факторов. в четверг на вас вообще падает высокая зависимость от обстоятельств. по пятнице тоже мало вариантов повлиять вам на события, неустойчиво и возможно добавляется волнений. в целом я бы советовал ориентироваться на рациональный план а не эмоции и пережить оба дня стараясь не нервничать
Весенняя)Мудрец (16928) 3 года назад
Ну а пятница вечер разве не принесёт радости?
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, то другой вопрос. на вечер пятницы у вас кстати активный. что-то наподобие борьбы, какой-то такой напряженный процесс ну и не факт что отрицательного характера. может это фонит рабочий день на вечер. а у вас есть кошки?
Весенняя)Мудрец (16928) 3 года назад
Нет, у бабушки кошка, да я отпросилась на вечер не пугайте
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, не видно ничего криминального но есть какая-то активность в вечер пятницы просто похоже на преодоление чего-то. вот если бы вы чем-то таким увлекались необычным, сказал бы что боретесь в плане саморазвития за новые рубежи)) или это такой необычный творческий процесс - не знаю
Весенняя)Мудрец (16928) 3 года назад
В прошлом гадала
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, жду ос тогда
Весенняя)Мудрец (16928) 3 года назад
Ну есть дела вечером
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, человек имеет к делам отношение посторонний? именно с человеком дела связаны?
Весенняя)Мудрец (16928) 3 года назад
С людьми)))
Maed Maed Мудрец (11449) Анюта, может и по ним эта активность. и необычность\эзотеричность тоже может к ним относиться. тут много чего можно предположить, лучше ос потом дайте
Остальные ответы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 3 года назад
жрать получится быстрее в три раза
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
От напряжения в сторону постепенного расслабления.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161669) 3 года назад
Если с босом переспишь то все быстро и получится они таких придурошных любят на место ставить
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
получится, если что то не помешает