Время игр
+1Проблема с дополнение к Fallout 4: Nuka World
Проходя дополнение nuka world fallout 4 столкнулся с такой проблемой: После того, как я захватил первый форпост для рейдеров-я вернулся к Шэнку для дальнейших указаний, мы поговорили, потом он сказал, что на форпост нападает некий ,,Грешник'', и говорит с ним разобраться, я согласился и помчал на форпост, но никакого ,,Грешника'' там нет, даже не отображается маркер задания, хотя оно есть и выбрано. Помогите. Играю на лицензии.

Грешник забагованный, подожди несколько дней, может появиться.