Сколько будет стоить поставить брейкет на один зуб?

Настя Савикова Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лия Колбая Мыслитель (6622) 15 лет назад
Брекет на один зуб не ставят, так как это это брекет- система на обе челюсти. Могут поставить пластину. Идите на консультацию к ортодонту. Перед этим обязательно сделайте панорамный снимок.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Ксения Кузнецова Мастер (2318) 15 лет назад
помойму брейкит на один зуб не ставят!
Иван Гуру (4435) 15 лет назад
бреккеты не ставятся на один зуб они ставятсб на всю челюсть
Stasha Знаток (398) 15 лет назад
на один Зуб не ставят а ставят только на обе челюсти даже в том случае если исправить надо только одну. обращайтесь к Ортодонту
Источник: Стоматология