Можно ли пить алкоголь после принятия бета-аланина?

Тебе можно

Совместимость с алкоголем
При одновременном приеме добавки и алкогольных напитков происходит перекисное окисление липидов, ухудшается усвоение белков, и нарушается работа сердечно-сосудистой системы. Во время лечения от алкоголя следует отказаться.

это просто белок. Можно ли после яиц закидываться водочкой? Можно! Поэтому не обращай на эти мелочи внимания и бухай как Путин на пенсии

не вижу проблем, наоборот — хорошая закуска, но лучше холодец

Неа

Не больше 300 грамм...