Можно ли пить алкоголь после принятия бета-аланина?
Тебе можно
Совместимость с алкоголем
При одновременном приеме добавки и алкогольных напитков происходит перекисное окисление липидов, ухудшается усвоение белков, и нарушается работа сердечно-сосудистой системы. Во время лечения от алкоголя следует отказаться.
это просто белок. Можно ли после яиц закидываться водочкой? Можно! Поэтому не обращай на эти мелочи внимания и бухай как Путин на пенсии
не вижу проблем, наоборот — хорошая закуска, но лучше холодец
Неа
Не больше 300 грамм...