Вид подчиненного предложения

Наташа Сидоренко Мастер (1820), на голосовании 2 года назад
Проанализируйте предложения. Определите вид подчинённого предложения и способ его соединения с главным предложением. Переведите на русский язык.
1. My father who is an experienced businessman often gives me some useful advice.
2. The secretary had brought the necessary documents so that we could start discussing the terms of delivery immediately.
3. After I had transferred the money to their account, there was a short interval in my work.
4. A public sale at which goods are sold to the highest bidder is called an auction.
Голосование за лучший ответ
Лида Высший разум (112430) 3 года назад
1. Мой отец, который является опытным бизнесменом, часто дает мне полезные советы.
2. Секретарь принесла необходимые документы, чтобы мы сразу приступили к обсуждению условий доставки.
3. После того, как я перевел деньги на их счет, в моей работе был небольшой перерыв.
4. Публичная продажа, на которой товары продаются лицу, предложившему самую высокую цену, называется аукционом.