Совместимые ли материнская плата biostar h61mgv3 с процессором xeon e3 1230v2?

Руслан Валеев Ученик (114), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Формально ни один процессор версии v2 не поддерживается на этой плате.
Физически конечно ничто не мешает этому процессору работать на этой плате, потому как поддерживаются даже 3770к
Есть большая вероятность, что этот процессор не заведется на этой плате

http:// biostar-russia.ru/mb/introduction.php-S_ID=723.html?S_ID=723#cpu
Остальные ответы
Александр Парсаданов Гуру (3045) 3 года назад
судя по твоему вопросу ты в этом не про, лучше не рискуй
volk91 Профи (689) 3 года назад
у меня материнка тоже на лга 1155, встал простой 1230
Дмитрий (рабочий) Знаток (260) 3 года назад
ЛУчше купи райзен
volk91Профи (689) 3 года назад
смысл покупать дешевый райзен?
volk91Профи (689) 3 года назад
тем более чувак хочется пропргрейдиться а не менять всю систему
Руслан Валеев Ученик (112) 3 года назад
Дело в том что я уже заказал проц
OpulentiaУченик (126) 1 год назад
Так в итоге они совместимы, можно ли узнать?:)