Законно ли массовая вакцинация и не противоречит это конституции?

СИНуля Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Прочитал новость о том что со следующей недели будет массовая вакцинация, могу ли Я отказаться и не противоречит ли это конституции ст. 21
Голосование за лучший ответ
HoldFast Мудрец (16664) 3 года назад
Никто не заставляет
serghei ciobanu Высший разум (312362) 3 года назад
Можешь отказаться от вакцинации. В России есть право от чего умереть. От старости, или от коронавируса.
user user Оракул (75145) 3 года назад
А что в России есть Конституция? Не смешите...
Парниша Просветленный (26549) 3 года назад
В России все существование противоречит Конституции
Owl Искусственный Интеллект (400525) 3 года назад
Отказаться можете, но последствия такого отказа Вам известны?
СИНуляУченик (97) 3 года назад
Мне будет запрещен вылет из страны, может еще что-то?
Owl Искусственный Интеллект (400525) СИНуля, временный отказ в приеме в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий; отказ в приеме на работу или отстранение от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221639) 3 года назад
Вроде бы в конституции ничего не говорится о вакцинации
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 3 года назад
массовая вакцинация уже идет.. проснись..
хочешь-делай прививку, хочешь-нет.
очередей в поликлиниках нет, желающих-крайне мало
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347328) 3 года назад
массовая - не значит принудительная. Пока, по крайней мере.
E1 Оракул (81586) 3 года назад
Добровольность предполагает отсутствие каких либо последствий отказа. значит ни о какой добровольности речь не идёт .только доказать факт принуждения не получится))
уважаемый Мастер (1479) 3 года назад
Там спрашивают твое желание