Что желают близкому человеку в день рождения, если его дни уже сочтены? Ведь поздравление без пожеланий - мясо без соли.

Без стёба, флуда, сарказма и юмора, плиз.

Дополнен

Всем ответившим уже спасибо. Я вас понял!

Попросите его пожелать Вам всем.

Если человек верующий, то пожелать можно многого.

Обычно человеку все равно не напоминают о том, что его дни уже сочтены. И желают так, как буд-то жизнь может повернуться еще по всякому ( а бывает и так), а значит так же как и тому, чьи дни не сочтены.

Каждое день рождения приближает человека к смерти. А люди празднуют это. Безумие.

Мира, и Покоя Доброму Человеку.