Доставка с алиэкспресс

**✿❀Карина❀✿** Гуру (4402), закрыт 3 года назад
Заказывала 11 октября 5 товаров. В приложений показывает, что они все находятся где то на таможне в России. Я знаю что можно открыть спор просто странно, что даже дорогие товары где то застряли. У меня впервые такое. У кого такая же ситуация?
Дополнен 3 года назад
На почте тоже руками разводят.
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128671) 3 года назад
Через Где посылка посмотри, после таможни обычно трек меняется
**✿❀Карина❀✿**Гуру (4402) 3 года назад
Раньше не менялся.
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305291) 3 года назад
У меня так же. Три заказа вообще не отслеживаются Показывает что ещё в китае. Хотя продавец говорит что они в пути. через две недели заканчивается срок буду затевать спор.
Линк Гуру (3398) 3 года назад
Вы время открытия спора не прозевайте.
Владимир Котов Высший разум (395486) 3 года назад
Порой самая дорогая посылка и самая дорогая доставка доставляется во много крат дольше, чем которая частично отслеживается и дешёвая.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 3 года назад
Да я - вообще задолбался ждать. 13 посылок. Все уже третий месяц переходят границу. А одну, два месяца назад 4РХ принял к доставке и сразу потерял. Я, только сегодня узнал об этом.