Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Товары и маркетплейсы
+3

Доставка с алиэкспресс

Заказывала 11 октября 5 товаров. В приложений показывает, что они все находятся где то на таможне в России. Я знаю что можно открыть спор просто странно, что даже дорогие товары где то застряли. У меня впервые такое. У кого такая же ситуация?

Дополнен

На почте тоже руками разводят.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Через Где посылка посмотри, после таможни обычно трек меняется

Аватар пользователя
Просветленный

Да я - вообще задолбался ждать. 13 посылок. Все уже третий месяц переходят границу. А одну, два месяца назад 4РХ принял к доставке и сразу потерял. Я, только сегодня узнал об этом.

Аватар пользователя
Высший разум

Порой самая дорогая посылка и самая дорогая доставка доставляется во много крат дольше, чем которая частично отслеживается и дешёвая.

Аватар пользователя
Гуру

Вы время открытия спора не прозевайте.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

У меня так же. Три заказа вообще не отслеживаются Показывает что ещё в китае. Хотя продавец говорит что они в пути. через две недели заканчивается срок буду затевать спор.