Аниме. Нужно похожее аниме на подобие: "Правильный ответ: Кадо", интересно было наблюдать за сверхсуществовом, и как на

Инкогнито Инкогнитo Ученик (207), закрыт 3 года назад
Него реагируют люди, правительства и то как там показано повидение этого сверхсуществова.
Лучший ответ
Хд Профи (573) 3 года назад
фотомодель Джунджи Ито..? За психику я не ручаюсь
Остальные ответы
Рома Кельтов Ученик (123) 3 года назад
Послушай историю успеха Карла Маркса Первого из династии Ариандов.
Игорь Репников Ученик (110) 3 года назад
Тетрадь Смерти. Хотя ГГ и не сверхчеловек, но возможности у него сверхъестественные. Я смотрел урывками, и, вроде бы очень похоже на то, о чем написано в вопросе.
Пользователь удален Знаток (389) 3 года назад
Синий экзорцист, Наруто, Драгонболл, Ванпанчмен.
Svetko-konfetko Оракул (67266) 3 года назад
Манга/ аниме Инуясики
Манга Ганц (аниме Ганц параша)
Манга/аниме Паразит

Ещё мне нравится "несносные инопланетяне" но это на любителя старого аниме
Svetko-konfetkoОракул (67266) 3 года назад
О, ещё есть классные!:
Gyo - полная жесть
Я герой (манга) - про зомби