Почему на многих торговых платформах пишут вместо КОВЕРЛОК Merrylock 5000- Оверлок Merrylock 5000?

ю-ю-ю Ученик (89), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360566) 3 года назад
Потому что бестолковые менеджеры !
Им просто лень ознакомится с товаром на оф. сайте производителя.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 3 года назад
да это на сайтах типа магазин эльдорадо. когда нормальный магазин пишут как положено. либо пишут комбинированный оверлок. потому что плоский шов это опция а не основное назначение