Знаете ли Вы добрых, умных, отзывчивых, достойных подражания людей, рождённых в год Тигра (1950, 1962, 1974, 1986)?

Варзина Ирина Мастер (1576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
я Тигрица: ) А тебе зачем?
Варзина ИринаМастер (1576) 15 лет назад
У меня есть родственница, рождённая в год Тигра - махровая эгоистка и лживая лицемерка каких поискать! Хотелось узнать, все такие или только она)))) А по зодиаку она Овен.
Нинель Виноградова Мудрец (10448) По скольку я Тигрица, то все мои одноклассники Тигры. Могу тебе твердо сказать, что лживость и лицемерие у них отсутствуют. Мы общаемся и дружим более 30 лет. Борцы за правду, яростные спорщики, но как раз честные, открытые, справедливые и бросаются на помощь по первому зову. Твоя родственница получается исключение. Видно выросла в лживой и лицемерной среде.
Остальные ответы
Gamp Мастер (2482) 15 лет назад
это я! чесслово!))))
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 15 лет назад
Да !!!это мой благоверный МУЖ и моя кума. НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,
Maha DK Профи (990) 15 лет назад
да и даже двоих! это мои друзья
rozali Г Мастер (1389) 15 лет назад
Я! Только подражать никому не надо, будь собой!
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
это яяяяяяяяяяяя. я тоже Тигра) ррррррр
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Да, знаю. Муж у меня года Тигра. Волевой, умный, отзывчивый, добрый.
Дарья Профи (776) 15 лет назад
конечно знаю, это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!