Вопрос по функционалу QUIK

Ирина Кок Ученик (83), на голосовании 3 года назад
В трейдинге и инвестициях совсем недавно. Хотел задать вопрос: возможно ли с помощью Quik поставить заявку на покупку российской акции, чтобы акция была куплена на следующий день в самом начале торгового дня?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107883) 3 года назад
В QUIK невозможно. Из отложенных, системой поддерживаются только лимитные и стоп-ордера.
Возможно клиентским кодом, который взаимодействует к терминалом, т. е. из встроенного Lua, или из JS в WebQUIK (а серверная апишка квика - закрытая, насколько помню).
Ирина КокУченик (83) 3 года назад
Спасибо за ответ.