Эффекты на видео

Лера Кирсанова Ученик (2), закрыт 3 года назад
Всем добрый вечер, скажи пожалуйста, может кто знает как сделать на видео эффект резкого потрясывания? Точнее выпада, не знаю как объяснить, от блоггеров не добьёшься ответа ( в «базовых» эффектах тик тока именно такого нет. Сложно объяснить, жаль видео нельзя выложить сюда чтобы наглядно увидели, но если кто понимает о чем я, отпишите пожалуйста :)
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
Тряску можнор сделать например в After Effects как встроенными средствами (wiggle) так и плагинами. См. https://otvet.mail.ru/answer/1983228251
Лера КирсановаУченик (2) 3 года назад
Это только на компьютер ?
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Лера Кирсанова, да, это на ПК