Как вы относитесь к джинсам "бананам" на девушках? в моде ли они?

Феминистка Мастер (1235), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
latimeria Оракул (88630) 3 года назад
Мне нравятся. Да, в моде. А вот с чем и как их носить нашей зимой не очень понимаю. Вот так как на картинке да, красиво, когда или расстегнуто глубоко то что сверху, или короткое до талии, или что то с голыми плечами, или пиджак нараспашку, а под ним майка. Щиколотки открыты, или с босоножками. В общем, много голого тела и подчеркнута талия. А как этот фасон джинсов вписать в ситуацию с теплой одеждой и тяжелой обувью мне лично не придумать.
Остальные ответы
Дийана Мастер (1796) 3 года назад
все уже как бомжи одеваются
нормальные джинсы
Екатерина Ермакова Знаток (367) 3 года назад
На счет моды не знаю, а бананы прикольные на красивых женщинах
горький шоколад Мудрец (15602) 3 года назад
Девушка с бананом? Да, всегда в моде
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237347) 3 года назад
Мне вообще не нравятся джинсы на женщинах, хоть я и понимаю, что в юбках не всегда удобно. Особенно зимой...
Пасхалочка Просветленный (22512) 3 года назад
Если честно, никогда не видела девушек в таких, самой стрёмно было брать такие - полнят.
Если брать моду, то - модные, даёт простор для экспериментов