Dicom uv хорошего качества фильтр?

Игорь Черных Ученик (11), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177009) 3 года назад
Ничтожного. И, вообще, .UV фильтр на цифровой камере вполне бессмысленная вещь.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583285) 3 года назад
Dicom - это торговая марка, под которой продаётся всякая дешёвка от ноунейм-поставщиков.

Фильтры - это Hoya, Marumi, Kenko, B+W.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 3 года назад
Эконом вариант. Когда хочется защитить от грязи линзу, а денег на это жалко :)
Свою функцию "защита линзы" выполняет.
Sky Мыслитель (5713) 3 года назад
От падения или шального камня при съемках на трассе / аэродроме может спасти, а больше и вешать его незачем)