Что означает это письмо?

Рэми Мастер (1152), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, дорогие! Вчера пришло вот такое письмо по визе. Подскажите, пожалуйста, это означает, что визу выдали? Или ничего не означает . Просто возможности сейчас за ней поехать нету .
Лучший ответ
Жмых Пажилой Знаток (318) 3 года назад
проездной документ готов к выдаче
РэмиМастер (1152) 3 года назад
Я понимаю, но это значит что результат положительный ?
Жмых Пажилой Знаток (318) Рэми, если ты про коронку, то хз. внизу написано что тебе нужно взять туда, в центр, как кто-то тут уже сказал
Остальные ответы
Пётр Иванов Оракул (55907) 3 года назад
Собрать документы надо и приехать в центр
РэмиМастер (1152) 3 года назад
Я понимаю, но сейчас нету возможности поехать. Я на карантине 2 недели
Александр Поздеев Просветленный (39861) 3 года назад
Значит, только то, что решение по вам есть. Сообщать его по мылу ребята не имеют права и скорее всего возможности (сами не знают). Приедете узнаете.