Знаю что полезно втирать в волосы витамин Е для улучшения структуры. Можно ли делать это каждый день/через день?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IRBIS Мыслитель (7530) 15 лет назад
Поставщиком витаминов Е и Р является растительное или оливковое масло. Просто иногда втираем в кожу волосистой части головы и волосы 1-2 столовых ложек масла, после 20 минутного воздействия моем голову шампунем, который обычно используется. Для усиления эффекта можно обернуть голову пищевой пленкой и полотенцем, сохраняя тем самым тепло.
Делайте маску один или два раза в неделю этого достаточно. Я вам предложу маску для улучшение структуры волос.

Для восстановления структуры волос 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку шампуня, сок 1 маленькой луковицы смешайте и нанесите на корни волос на 20-30 мин. Затем хорошо промойте кипяченой водой с шампунем и ополосните водой с добавлением уксуса. Компресс борется с выпадением, укрепляет истощенные волосы, предотвращает раннее появление седины, придает здоровый блеск волосам. Используйте этот рецепт 1 раз в 1-1,5 месяца.
витамина Д2 в масле 10 мл, аптечный пузырек касторового масла, по столовой ложке: лимонного сока, коньяка, меда, лукового сока и яичный желток. Смешать все компоненты, кроме коньяка, подогреть на водяной бане. Коньяк добавить непосредственно перед нанесением.