Выключение мониторов при выключении компьютера.

Юрий Бурмистров Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток. При выключении компьютера, один из двух мониторов выдает надпись: 'Нет соединения HDMI, переход в режим ожидания.', а второй же выдает надпись: 'Нет соединения HDMI, переход в режим ожидания через 4 минуты.', подскажите, как сделать так, чтобы они одновременно переходили в режим ожидания. В настройках мониторов по этому поводу ничего не обозначено, или же я не нашел. Мониторы Dell E2420HS.
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (35075) 3 года назад
похоже вы не выключаете компьютер, а переводите его в спящий режим
Фергус КроулиМастер (1196) 3 года назад
неправда, у меня стоит автоотключение монитора через три минуты простоя без движения и на мониторе та же ерунда высвечивается, и когда выключаешь комп - тоже светится "нет соединения", потому что нет на него вывода картинки
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
странно. Мои три монитора могут одновременно. Я понакупал бушных по 500 рублей с сайта. У вас навороченный монитор наверное и у меня переходники и три разных входа задействовано. и хдми и vga и двай
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 3 года назад
Нужно посмотреть в настройках, в меню монитора, есть ли там опция переключения входов ауто. Если есть, то изменить её на конкретный вход HDMI.Тогда надпись при выключении пропадёт